Персонал

Руководство в поликлинике
1 Филатов Михаил Сергеевич

Главный врач

2 Еремина Екатерина Валерьевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-педиатр первой категории

3 Матусевич Анна Александровна

Заведующая педиатрическим отделением

врач педиатр высшей категории

4 Игнатьева Татьяна Павловна

Врач-педиатр, заведующая отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях.

Врач педиатр высшей категории

5 Неволина Ольга Юрьевна

Врач-педиатр, заведующая педиатрическим отделением

Врач-педиатр по экспертизе нетрудоспособности и контролю качества

6 Халюк Ольга Александровна

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения высшей категории

7 Шалапова Марина Александровна

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения

8 Лындина Лариса Александровна

Главная медицинская сестра поликлиники высшей категории

Врачи-Специалисты
9 Абраменко Ольга Александровна

Врач-аллерголог-иммунолог

10 Драчук Татьяна Эвальдовна

Врач-психотерапевт высшей категории

11 Катихина Татьяна Борисовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

12 Дедюхина Марина Степановна

Врач-офтальмолог

13 Куропятник Мария Владимировна

Врач-детский кардиолог

Врач функциональной диагностики

14 Лазарева Ольга Валерьевна

Врач-детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

15 Лузин Константин Робертович

Врач ультразвуковой диагностики

16 Тананыкина Ольга Владимировна

Логопед

Медицинская сестра кабинета здорового ребенка высшей категории

17 Тищенко Татьяна Викторовна

Врач-детский эндокринолог

18 Чистякова Ирина Александровна

Врач-невролог высшей категории

19 Широкоряд Лариса Владимировна

Врач-рентгенолог

Врач ультразвуковой диагностики

20 Роговская Татьяна Ивановна

Врач-физиотерапевт

Заведующая физиотерапевтическим отделением

20 Югова Ирина Дмитриевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Заведующая клинико-лабораторным отделением

21 Яковлева Ольга Борисовна

Врач-оториноларинголог первой категории

22 Баранникова Нина Васильевна

Врач-педиатр кабинета иммунопрофилактики

Врачи-педиатры участковые
23 Архипова Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый высшей категории

24 Дульская Ольга Михайловна

Врач-педиатр участковый

25 Заварухина Алёна Михайловна

Врач-педиатр участковый

26 Зайцев Иван Андреевич

Фельдшер педиатрического участка

27 Квач Григорий Иванович

Врач-педиатр участковый

28 Маслова Ольга Олеговна

Врач-педиатр участковый

29 Платонова Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый

30 Раук Ольга Алексеевна

Врач-педиатр участковый высшей категории

31 Соловьева Дарья Викторовна

Врач-педиатр участковый

32 Полупанова Дарья Сергеевна

Фельдшер педиатрического участка

Средний медицинский персонал
33 Иванова Евгения Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

34 Берлова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра участковая

35 Хамидулина Светлана Петровна

Медицинская сестра участковая

36 Черемина Вера Сергеевна

Медицинская сестра участковая

37 Степанова Наталья Юрьевна

Медицинская сестра участковая

38 Отыч Гульнара Закировна

Медицинская сестра участковая

39 Мецкер Елена Алексеевна

Медицинская сестра участковая

40 Каткова Вера Александровна

Медицинская сестра участковая

41 Лобастова Вера Витальевна

Медицинская сестра участковая

42 Кириллова Альбина Алфатовна

Медицинская сестра кабинета врача-гастроэнтеролога

43 Арефьева Флюра Ильдусовна

Медицинская сестра кабинета врача-офтальмолога

44 Галонза Нина Васильевна

Медицинская сестра кабинета инфекционных заболеваний

45 Пирожкова Луиза Павловна

Рентгенолаборант

46 Стрижакова Эльвира Олеговна

Медицинская сестра кабинета врача-аллерголога-иммунолога

Adblock
detector